Menu
Carrello

Gli ordini effettuati su questo sito verranno evasi
da Giulius Pet Shop.
Per consultare lo stato di un vostro ordine già effettuato
entrate nel vostro account su Giulius Pet Shop

Contatti

Info
innovet@innovet.it

 

Assistenza Clienti
info.pet@innovet.it

 

Cedis
Centro di Documentazione
e Informazione Scientifica
cedis@innovet.it

 

Commerciale
Nicoletta Scapolo (nicoletta.scapolo@innovet.it)

 

Amministrazione
Susanna Ferrari (susanna@innovet.it)
Ilaria Cabianca (ilaria.cabianca@innovet.it)

 

Vendite
Martina Stefani (martina.stefani@innovet.it)
Servizio ordini (ordini@innovet.it)

 

Promozione Veterinaria

Area Nord-ovest Roberto Consonni roberto.consonni@innovet.it
Area Nord-est Nicoletta Ossola nicoletta.ossola@innovet.it
Area Centro-sud Antonio Sposito antonio.sposito@innovet.it

 

INNOVET ITALIA S.r.l.
Via Einaudi 13
I-35030 Saccolongo, Italia

 

Tel. (0039) 049 80 15 583
Fax (0039) 049 80 15 737

 

Sede legale: via Egadi 7 – 20144 Milano, Italia

PEC: innovet.italia@legalmail.it

Registro Imprese MI 1192951015

Codice Fiscale e Partita IVA IT11929510151

Cap. Soc. € 96.900 i.v.